Новости

ХОТИМ СКАЗАТЬ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!!!!

Дорогие друзья, «Весенний кубок-2026» закончился, мы выдохнули и очень хотим подвести небольшие итоги.
Итог первый. Мы с вами молодцы. Мы выдержали этот марафон, смогли несмотря на все создать ту самую неповторимую атмосферу «Весеннего кубка», которую так любят и ценят его участники и зрители. Спасибо нашей команде организаторов за потраченные на это время, силы и средства, нервные клетки и бессонные ночи. Мы смогли, и у нас получилось!
Итог второй. Мы с вами – команда единомышленников. Этот пункт получится более развернутым, потому что я хочу сказать очень много слов благодарности
Родителям наших спортсменов. Дорогие мамы и папы, ваша поддержка и вклад в развитие художественной гимнастики в нашем крае, бескорыстная и такая объемная помощь бесценны. Спасибо за вашу готовность жертвовать своими планами, своими временем, искать и привлекать ресурсы, чтобы помочь нашим детям выступать в лучших условиях, создать для них праздник. Спасибо за ваше участие в строительстве площадки, в транспортировке ценных грузов, за самые вкусные бутерброды и супчики для судейского состава. Вы не представляете, насколько сильно такой обед помогает пережить 15-часовой рабочий день. Спасибо вам огромное и низкий поклон!
Спортивным судьям по художественной гимнастике, нашей судейской коллегии, которая скрупулезно работала вопреки большой усталости и недосыпу. Этот марафон дался непросто, но мы смогли обеспечить объективное судейство, отметить сильнейших и дать стимул для роста тем, кто в этом году не взошел на пьедестал. Спасибо за ваш профессионализм, любовь к гимнастике, строгость и справедливость оценок – вы помогаете нам держать марку «Весеннего кубка» как соревнований высшего исполнительского мастерства, битвы сильнейших.
Членам Красноярской краевой федерации художественной гимнастики. Дорогие коллеги, вы уникальные люди, которые умеют управлять хаосом, не только талантливые тренеры, которые подготовили конкурентоспособных спортсменов, но и не менее талантливые организаторы. Не представляю, как бы без вашей круглосуточной помощи и участия мог бы быть возможен «Весенний кубок».
Участникам наших соревнований. Дорогие наши гимнастки и тренеры, вы – самое ценное, что есть в «Весеннем кубке». Мы благодарим вас за ваше мастерство, за ваши эмоции на пике, за слезы, за солнечные улыбки, за веселую кутерьму за кулисами, за азартную борьбу на площадке до последнего звука и движения. Вы вдохнули жизнь в пустые декорации и создали то самое ощущение красоты и грациозности, раскрасили серые будни праздником художественной гимнастики!
Сотрудникам и спортсменам Краевой спортивной школы гимнастики, которым выпала честь стать непосредственными хозяевами соревнований. За ваш огромный ежесекундный труд – приветственную улыбку на входе, воду в кулерах, чистоту на площадках, полное обеспечение бесперебойной работы наших масштабных соревнований. Отдельная благодарность маленьким артистам, участникам полуминутных показательных номеров, ребята, вы создали красоту, внесли нотки озорства в серьезное мероприятие.
Итог третий: у нас в крае очень талантливые гимнастки! Девочки, ваша работоспособность и воля к победе вызывают уважение, ваша работа на ковре - восторг, а каждый ваш шаг по пьедесталу почета – восхищение. Мы, ваши тренеры, родители и жители одного с вами рода и страны очень вами гордимся. Пожалуйста, не сбавляйте оборотов, нас ждут новые вызовы и цели!
И финальный итог: спасибо каждому из вас за то, что прожили «Весенний кубок-2026» вместе с нами!
2026-05-07 19:11 2026