«Орлята» выиграли бронзу и серебро Первенства России
«Орлята» выиграли бронзу Первенства России🏆💪✨ Мы от всей души поздравляем наших гимнасток, которые сегодня окрылили нас всех своим выступлением! Поздравляем наших «Орлят» с заслуженной бронзой Первенства России🏆🇷🇺 и с серебряной наградой в упражнении с 5 лентами!!! 🥉Алису Гонцову, 🥉Юлиану Дибишеву, 🥉Анну Шкурину, 🥉Елизавету Федорцову, 🥉Татьяну Сергееву, 🥉Екатерину Ментовскую Благодарим их тренеров Ольгу Щетинину, Полину Лой, Юлию Дьяченко, хореографа Ирину Царик.