Новости

«Орлята» выиграли бронзу и серебро Первенства России

«Орлята» выиграли бронзу Первенства России🏆💪✨
Мы от всей души поздравляем наших гимнасток, которые сегодня окрылили нас всех своим выступлением!
Поздравляем наших «Орлят» с заслуженной бронзой Первенства России🏆🇷🇺 и с серебряной наградой в упражнении с 5 лентами!!!
🥉Алису Гонцову,
🥉Юлиану Дибишеву,
🥉Анну Шкурину,
🥉Елизавету Федорцову,
🥉Татьяну Сергееву,
🥉Екатерину Ментовскую
Благодарим их тренеров Ольгу Щетинину, Полину Лой, Юлию Дьяченко, хореографа Ирину Царик.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Говорим первым тренерам :
Алиса Гонцова - Светлана Боброва ❤️
Юлианна Дибишева - Дарья Грушевская ❤️
Анна Шкурина - Нина Липина ❤️
Лиза Федорцова - Нина Липина ❤️
Таня Сергеева - Анна Киреева ❤️
Катя Ментовская - Светлана Боброва ❤️


2026